1 kg = 3,72 €
Die Nährwertangaben und Zutaten finden Sie auf dem 2. Bild
25 kg einzeln verpackte Süßwaren zum Knallerpreis
Jedes Teil Einzeln verpackt
Marshmallow,Puffreis,Fruchtgummi,Kaugummi,Kaustangen,Bonbons,Schleckpulverstangen und vieles mehr ... !